Мощные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду
Дизельные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду в Москве и Московской области оперативно предоставляет ООО «АКМос». Организации потребовался компрессор для пескоструя, потому что их собственный вышел из строя.
Работы проводятся на А107 в Пушкинском районе. Пескоструйные аппараты применяются для механической очистки металла, стен, и других поверхностей. Пескоструйная обработка удаляет ржавчину, коррозию, остатки краски. Так же с помощью пескоструйной обработки укрепляются и обновляются поверхности. Но для пескоструя необходим компрессор с выходом не менее 5 м³ воздуха в минуту.
Мощные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду
Тут представлены поверхности до и после обработки пескоструйным аппаратом с помощью дизельного компрессора на базе автомобиля.
Наши компрессоры оснащены осушителями. Поэтому пескоструйный аппарат работает даже при относительной влажности воздуха, в дождь. Рабочие-пескоструйщики дали оценили работу компрессоров АКМос по сравнению с собственным Атлас Копко XAS 97.