Адрес:
Москва
Московская обл.
График работы:
Пн-Пт: с 0:00 до 24:00
Сб-Вс: с 8:00 до 19:00

Мощные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду

Дизельные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду в Москве и Московской области оперативно предоставляет ООО «АКМос». Организации потребовался компрессор для пескоструя, потому что их собственный вышел из строя.

Мощные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду в Москве и Московской области +7 (985) 647-85-85

Мощные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду


Работы проводятся на А107 в Пушкинском районе. Пескоструйные аппараты применяются для механической очистки металла, стен, и других поверхностей. Пескоструйная обработка удаляет ржавчину, коррозию, остатки краски. Так же с помощью пескоструйной обработки укрепляются и обновляются поверхности. Но для пескоструя необходим компрессор с выходом не менее 5 м³ воздуха в минуту.

Мощные компрессоры для пескоструйного аппарата в аренду

Тут представлены поверхности до и после обработки пескоструйным аппаратом с помощью дизельного компрессора на базе автомобиля.

Аренда компрессора для пескоструйного аппарата

До пескоструя

Поверхность металла после пескоструйной обработки

После пескоструя

Наши компрессоры оснащены осушителями. Поэтому пескоструйный аппарат работает даже при относительной влажности воздуха, в дождь. Рабочие-пескоструйщики дали оценили работу компрессоров АКМос по сравнению с собственным Атлас Копко XAS 97.

Адрес:
г. Москва, Московская область.
График работы:
Пн-Пт: с 0:00 до 24:00 Сб-Вс: с 9:00 до 19:00